воскресенье, 5 августа 2012 г.

италия audi 3* отзывы






На автобусе в Италии, Римини, Audi 3* Отзывы туристов о странах, городах, курортах и отелях. Делитесь своими отзывами с другими туристами.

Отзывы об отдыхе:

Отзывы об отелях:

Календарь Июль 2012 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 12 13 14 15 16 25 26 27 28 29 30 31

На правах рекламы Обращайтесь к администратору с вопросами размещения рекламы.

Тэги , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

На автобусе в Италии, Римини, Audi 3*

Номера большие, комфортные, ванная комната в отличном состоянии, сантехника новая. Принадлежности для душа, имели место быть, впрочем как и все остальные вещи для хорошего отдыха. Персонал замечательный, приветливый и отзывчивый, по любому вопросу ответят или помогут чем смогут. Из массы прислуги мне больше всех понравилась молодая девушка, которая работала в отеле на ресепшене, она всегда была рада подсказать и объясняла понятно. Побывала на нескольких экскурсиях, честно говоря, не понравилась ни одна из них. Ехали в пыльном, неуютном автобусе. Если вам попалось место посередине, то жаркая поездка обеспечена, а если сесть сзади - гида неслышно вообще. По просьбам туристов автобус не останавливался, были привалы только в назначенных местах. Сложилось чувство, что гид, водитель и хозяин кафе были в сговоре. Небольшой остановкой у нас получилось какое-то кафе возле дороги, а цены просто космические, я бы даже сказала, мама не горюй. Совет всем кто поедет, берите ледяной воды хотя бы литра два, просто за все время проведенное в автобусе, она успеет нагреться несколько раз. И чуть не забыла, в этом нелепом кафе самообслуживание! Спустя небольшое время я обедала уже в отличном ресторанчике, который находится в Римини. Цены намного ниже, сервис просто класс и еда вкусная. Приехав обратно в отель, после нудной экскурсии, я решила всем поделиться с хорошей девушкой Викой, которая работает на ресепшене. Она внимательно выслушала, и после ответила, а чего же ты раньше не спросила у меня?! Вика сообщила, что у частников намного интереснее экскурсии и отношение к людям нормальное, а цены почти в два раза дешевле, да и информации полезной больше узнаешь. Я как-то и не подумала даже спросить у нее, но зато урок получила на всю жизнь. Пройдя несколько дней, я все же решилась на освоение новой экскурсии и позвонила частнику, номер дала Вика. Я думала, что сейчас приедет какой-то мужик на корыте, а оказалось наоборот. Мужчина приятной внешности, на хорошем микроавтобусе, рассчитанным на восемь человек с кондиционером и телевизором. Через несколько минут подошла веселая компания. Спустя полчаса мы с ними так раздружились, что казалось я их знаю вечность. Водитель нас сразу предупредил, что бы мы говорили ему в случае надобности остановки, даже подсказал отличные места для шопинга, и где вкусно поесть можно за небольшую цену. Так вот, судите сами, к кому обращаться за нормальной поездкой и увлекательными рассказами. Италия стала городом моих снов. Всем желаю хорошо отдохнуть.

Расскажи об этой статье друзьям за 5 секунд:

Памятка: На момент публикации статьи На автобусе в Италии, Римини, Audi 3* , все ссылки и картинки работали в нормальном режиме. Обо всех проблемах .

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий