Все мы слушаем реп... И знакомы с творчеством многих реперов... Что из их слов важно для тебя? P.S - нажимаем мне нравится и розказать друзьям)
Понимать надо: выше лезешь - дольше падать.(с)25/17
Ребята классный сайт про русский рэп Столько музыки с русским репом нет нигде вот ссылка:
Ребята все кто любит хорошую музыку подписывайтесь) здесь музыка на любой вкус,страница реально не плохая,ребята стараются
Ты же, сука, еблась дико не стороне, Улыбаясь довольно, стоя раком к стене.(с)Зануда
Гавно комерчесское
Мы разошлись как в море корабли, И то, что было с нами - не купить за рубли.(c)Витя АК
Надо обязательно запомнить этот странный день, Сегодня я оканчательно понял - у меня нет друзей...(с)Guf
Я уверен что с утра буду думать по другому, но такая мысль пришла и от этого стремно.(с)
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий