понедельник, 6 августа 2012 г.

рэп рп рэп это говно






Все мы слушаем реп... И знакомы с творчеством многих реперов... Что из их слов важно для тебя? P.S - нажимаем мне нравится и розказать друзьям)

Понимать надо: выше лезешь - дольше падать.(с)25/17

Ребята классный сайт про русский рэп Столько музыки с русским репом нет нигде вот ссылка:

Ребята все кто любит хорошую музыку подписывайтесь) здесь музыка на любой вкус,страница реально не плохая,ребята стараются

Ты же, сука, еблась дико не стороне, Улыбаясь довольно, стоя раком к стене.(с)Зануда

Гавно комерчесское



Мы разошлись как в море корабли, И то, что было с нами - не купить за рубли.(c)Витя АК

Надо обязательно запомнить этот странный день, Сегодня я оканчательно понял - у меня нет друзей...(с)Guf

Я уверен что с утра буду думать по другому, но такая мысль пришла и от этого стремно.(с)

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий