Посты в сообществе Отзывы о косметике — Страница 462 — Косметиста
Отзывы о косметике
Постим только отзывы на косметические продукты, которыми пользовались. Один пост — один продукт — один отзыв.
Приближение осени накладывает отпечаток на выбор гаммы — хочется чего-то немного более спокойного, с отдушкой благородства, притрушенного нежностью…
Для меня, как наверное для очень многих, Matis — это какой-то совершенно бесспорный уход. Косметика эта всегда вызывала во мне безусловное доверие, как что-то проверенное и надежное. Основной принцип марки: «Matis предлагает совершенство». В сочетании с ценой и «профессиональным» статусом он невольно внушает спокойствие за потраченные деньги.
Поэтому продуктов Matis у меня было и есть довольно много.
Среди них есть и несколько ужасных разочарований (о них напишу немного позднее) и несколько совершенно «ровных» продуктов, но есть и две безусловных любви. Из таких, которыми даже жалко делиться.
Вот она, питательная маска для глаз и губ Экстремальный комфорт:
Я видела здесь несколько постов об этом продукте и они были не очень лестные. Поэтому я решила написать о том, как использую эту чудо-маску я, и том 100% эффекте, который она мне приносит. Возможно после этого кто-то тоже откроет ее для себя.
Здравствуйте, красавицы ))
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий