понедельник, 6 августа 2012 г.

shiseido тени казахстан






Посты в сообществе Отзывы о косметике — Страница 462 — Косметиста

Отзывы о косметике

Постим только отзывы на косметические продукты, которыми пользовались. Один пост — один продукт — один отзыв.

Приближение осени накладывает отпечаток на выбор гаммы — хочется чего-то немного более спокойного, с отдушкой благородства, притрушенного нежностью…

Для меня, как наверное для очень многих, Matis — это какой-то совершенно бесспорный уход. Косметика эта всегда вызывала во мне безусловное доверие, как что-то проверенное и надежное. Основной принцип марки: «Matis предлагает совершенство». В сочетании с ценой и «профессиональным» статусом он невольно внушает спокойствие за потраченные деньги.

Поэтому продуктов Matis у меня было и есть довольно много.

Среди них есть и несколько ужасных разочарований (о них напишу немного позднее) и несколько совершенно «ровных» продуктов, но есть и две безусловных любви. Из таких, которыми даже жалко делиться.

Вот она, питательная маска для глаз и губ Экстремальный комфорт:

Я видела здесь несколько постов об этом продукте и они были не очень лестные. Поэтому я решила написать о том, как использую эту чудо-маску я, и том 100% эффекте, который она мне приносит. Возможно после этого кто-то тоже откроет ее для себя.

Здравствуйте, красавицы ))

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий